Зоопарк Крокодиловая ферма в Ольгинке
На сайте с 12.11.2017
Россия, Краснодарский край, Ольгинка, микрорайон Горизонт
Время работы: 10:00 - 23:00
Телефон:
Описание
Крокодиловая ферма расположена рядом с набережной в районе пляжа Горизонт. Там вы сможете понаблюдать за жизнью настоящих аллигаторов и крокодилов в непринуждённой обстановке и в доступной форме получить новые знания о водных позвоночных, чем они отличаются, где живут, чем питаются, узнать о жизни и повадках различных рептилий.
Пожалуйста, войдите на сайт, чтобы оставить отзыв.
Отзывы
Отзывы не найдены.
Рекомендуемые места:
Ресторан "Арго в Ольгинке"
Ольгинка, Морская улица, 3
На территории комплекса «Гамма» расположен ресторан «Арго» предлагает своим гостям блюда европейской кухни, а в ресторане «Олива» царит атмосфера греческого гостеприимства.
Ресторан "Village в Ольгинке"
Ольгинка,
Ресторан Village п. Ольгинка - самые изысканные блюда, приятная атмосфера, приветливый персонал.
Кафе "Орхидея в Ольгинке"
Ольгинка, Черноморская улица
Кафе представляет собой одноэтажное здание, оригинальной постройки привлекающее не первый год проезжающие автомобили.
Первый этаж - это просторное помещение с барной стойкой для заказов. Есть большой телевизор, санузел. Большие окна кафе, пропускают много света и в тоже время дают прекрасный обзор.
Ночной клуб "Кашалот в Ольгинке"
Ольгинка, Морская улица, 3
Оригинальный тематический дизайн, современное звуковое и световое оборудование, стильный интерьер и мягкие диванные зоны, бар с широким ассортиментом напитков, GO-GO dance и лучшие Ди-джеи России и Европы – все это делает клуб одним из самых модных ночных заведений района.
Кафе "Афродита в Ольгинке"
Ольгинка,
Кафе Афродита находиться у самого берега Черного моря, на центральной набережной (1я береговая линия) курортного поселка Ольгинка, рядом с аквапарком «Лето».
Европейская и кавказская кухни, Блюда на мангале, супы, гарниры, рыба (морская, речная), пицца,суши
кальян. Вечерняя дискотека. Живая музыка
Океанариум "Орбита в Ольгинке"
Ольгинка, Приморская улица
В оздоровительном комплексе «Орбита», расположенном в курортном поселке Ольгинка, открыт океанариум.
Здесь можно увидеть обитателей морей и океанов — акул, мурену, морского ежа, рыбу-дьявола, рыбу-камень, морского дракона, морских звезд, а кроме того, полюбоваться картинами подводного мира.